Filter 450/30 DK HL

Regulärer Preis:
10,76 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer: 450-30 DK HL
Hersteller: Gilbarco
Produktinformationen "Filter 450/30 DK HL"
Der Filter 450‑30 DK HL ist ein leistungsstarker Feinfilter für Diesel‑Zapfsäulen und stationäre Betriebstankanlagen. Er ist für höhere Durchflussmengen ausgelegt als die Standard‑30‑µm‑Filter der 400‑Serie und wird überall dort eingesetzt, wo mehr Förderleistung oder geringerer Druckverlust gefordert ist.
Technische Daten (Beispielausstattung)
| Material: | Kunststoff, Metall, Papierfiltermedium, synthetisches Vlies |
|---|---|
| Filtertyp: | Diesel-Feinfilter |
| Filterbauform: | Zylindereinsatz |
| Filterfeinheit: | 30 µm |
| Filterhöhe: | 120 mm |
| Durchmesser Innen: | Ø 25 mm |
| Durchmesser Außen: | Ø 80 mm |
| Durchflussleistung: | 80 l/min, 100 l/min |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

